Документы для взыскания алиментов и выселения из квартиры - какие нужно собрать

• г. Челябинск

Скажите, пожалуйста, какие документы необходимо собрать для взыскания алиментов и какие документы-для выселения из квартиры? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

На алименты: свидетельство о рождении ребенка, свидетельство о разводе, на выселение: подтверждение того, что супруг утратил право проживания в помещении, если квартира является Вашей личной собственностью: свидетельство о праве собственности, свидетельство о расторжении брака, решение суда о разводе и определении места жительства ребенка с Вами.