Можно ли уменьшить время общения отца с детьми, если он подал иск об установлении порядка общения?

• г. Санкт-Петербург

Планирую подать иск об установлении порядка общения с ребенком, нужно ли привлекать органы опеки?

Ответы на вопрос (1):

Да, естественно. Позиция суда, изложенная в решении будет опираться на мнение органа опеки и попечительства в том числе.