Должен ли ребенок с диагнозом эпилепсии сдавать обязательный зачет по физической культуре в 10 классе на индивидуальном обучении?

• г. Оренбург

Ребенок обучается в 10 классе на индивидуальном обучении с диагнозом эпилепсия. Должен ли он сдавать обязательный зачет по физической культере?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет

От обязательного зачета по физкультуре ребенок должен быть освобожден на основании медицинского заключения.