Требования к косевому расстоянию травы от забора до дороги - уведомление от администрации сельского поселения

• г. Тверь

Мне пришло письмо с администрации сельского поселения что если не буду косить траву у дороги на меня наложат штраф 1 по ст.11.21 Какое расстояние я должен косить траву от забора до дороги?

Ответы на вопрос (2):

А Вы обратитесь письменно к администрации, пусть Вам письменно разъяснят со ссылками на нормативные акты.

5 метров прилегающая территория