Проведение электронного аукциона - возможно ли заключить дополнительное соглашение на оставшуюся сумму по стоимости товара за единицу?

• г. Москва

Можно ли заключать дополнительное соглашение после проведения электронного аукциона на оставшуюся сумму, пропорционально получившейся по результатам аукциона стоимости за единицу товара?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно, если не запрещено аукционной документацией..