Закончился контракт, но нет выписки из приказа - оплата за 10 дней службы и возможность задней даты увольнения

• г. Краснодар

У меня закончился контракт, но выписки из приказа еще нет. Рапорт на увольнение был написан за 3 месяца - как положенно. Переслуживаю уже 10 дней, должны ли мне оплатить 10 дней службы? Может ли начальство сделать приказ задним числом, мол уволили вовремя, чтоб не платить мне. И что мне делать если так сделают. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Думаю, Вам необходимо это уточнить непосредственно у начальства. Вы будете считаться уволенным со дня исключения Вас из списков личного состава, после проведения личной беседы (согласно Указа Президента от 16.09.1999