Возможно ли провести независимую экспертизу жилого помещения в общежитии?

• г. Великий Новгород

Можно ли сделать независимую экспертизу по пригодности (непригодности) жилого помещения, которое находится в общежитии? Или этим занимается только межведомственная комиссия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Конечно можете сделать независимую экспертизу.... только это не дешевое удовольствие..а так возможно