Как вернуть золотое кольцо, которое было случайно отправлено в другой город ломбардом

• г. Белгород

Я здал кольцо золотое в ломбард, просрочил день выкура а они уже увезли кольцо в ростов, а это кольцо очень важно его передавали из поколения в поколение скажите как ме его вернуть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Все нужно делать вовремя...если просрочили - кого винить*?

Договаривайте с ломбардом...пусть сообщают куда его отвезли.. выкупайте там