Программа переселения и РВП отменены - что делать, если отказали в гражданстве РФ?

• г. Кимры

Подали документы на гражданство РФ по программе переселения и рвп. Пришли узнать пришел ли паспорт, а нам сказали что программу уже сняли. И почти всем идут отказы! Что делать с гражданством от которого отказались (иностранное) если не дадут гражданство РФ? И можно ли как-то в случае отказа сделать вид на жительство?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна!

Вас неверно информировали. Программу не сняли. Рекомендую обратиться с жалобой в прокуратуру.