Кто должен предоставить копию договора с управляющей компанией для ипотеки - застройщик или управляющая компания?

• г. Москва

Для ипотеки требуется копия договора с управляющей компанией. Кто должен ее предоставить: застройщик или сама управляющая компания?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

По условиям договора смотрите

Немного уточню вопрос. Договор об управлении многоквартирным домом заключен между застройщиком - владельцем квартиры, у которого мы покупаем квартиру в ипотеку, и управляющей компанией. Банку нужна копия этого договора. Застройщик нас направил в управляющую компанию. Там нам отказали ее предоставлять, сославшись на то, что мы не собственники, направили обратно к застройщику, т.к. у него тоже есть 2-ой экземпляр этого договора. Кто из них прав: застройщик или управляющая компания?

копию договора должен предоставить застройщик