Под физическим давлением была написана расписка о получении денег. Но денег я не брал. Как оспорить ее в суде?

• г. Липецк

Под физическим давлением была написана расписка о пулечении денег. Но денег я не брал. Как оспорить ее в суде?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день,

Можно привлечь свидетелей. И обратиться к очному юристу, который разберёт Вашу ситуацию и точно скажет, можно что-то сделать и как.

Здравствуйте! Вам нужно было подавать заявление в полицию. Одними свидетельскими показаниями не оспоришь. Нужно постановление о возбуждении уголовного дела в отношении того лица, кто принудил подписать.

Обратитесь с заявлением в полицию о применении в отношении Вас физической силы, угрозе жизни и здоровью для цели- написание расписки, просите возбудить уголовное дело.

Приводите и в суде свои доказательства что написана расписка была под принуждением.