Необходимые доказательства в суде о просит об уклонении ответчика от выплаты алиментов за предшествующие три года

• г. Кемерово

Подала иск на взыскание алиментов на двух детей. Указала, что согласно ч.2 ст. 107 прошу взыскать алименты за три года, предшествующие дате подачи иска. Судья попросил представить доказательства, что ответчик уклонялся от выплат в этот период. Какие доказательства я могу представить в суд?

Ответы на вопрос (1):

Какие доказательства я могу представить в суд?

обратитесь к юристу очно, на платной основе... С Вами будут обсуждать этот вопрос подробно и детально

..

вообще, в целом - взыскать алименты за прошедший период - очень сложно...