Сколько времени имеет бывшая жена брата на оплату анализа ДНК, чтобы получить алименты?

• г. Красноярск

Бывшая жена брата для получения алиментов через суд подала на экспертизу ДНК, анализ сделан, она как истец должна оплатить этот анализ т.к. брат не признает отцовство, в течении какого времени она должна оплатить? Подозреваем затягивает специально чтобы потом была большая задолженность.

Ответы на вопрос (1):

Не оплатит, значит суд проведет заседание с теми доказательствами, которые имеются.