Срок выплаты подъемных при подписании контракта при переезде в другой город - вопрос о сроках и условиях

• г. Белогорск

Хотелось бы узнать в течении какого срока должны выплатить подьемные при подписании контракта из запаса, переехал к месту службы из другого города, есть жена ребёнок, заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Такого срока нет. Если в разумный срок с момента подачи рапорта не выплатят, обращайтесь с жалобой.