Бывший задолжал алименты, но задержался с их выплатой – что делать?

• г. Екатеринбург

Бывший заплатил задолжность по алиментами 16 числа этого месяца на счёт приставам. 21 позвонила мне сказали что пререслали но денег не было, затем позвонила 23 сказали что только сейчас перестали. А бывшему 24 числа говорят что отправили 24!прошли выходные я снова звоню и мне говорят что пристав который отправлял деньги в отпуске на вопрос а когда же всё-таки были отправлены деньги говорят, что 27 до обеда пристав своё отправил так написано в личном деле должника, сегодня 29 число (в банке сказали что если отправляли то деньги должны быть зачислены) но денег опять нет. Подскажите что делать!

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к Главному приставу в этот отдел за разъяснением. Удачи.

Надо ждать еще сутки.