Проблемы на границе - как штраф в России может повлиять на путешествие из Украины в ДНР и обратно

• г. Краснодар

Если у гр Украины есть штраф в России, а ему нужно выехать в ДНР и потом вернуться в Россию. Будут ли у него проблемы на границе. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Будут только в том случае, если штраф взыскивают приставы и они наложили запрет на выезд за границу