Необходима консультация и помощь - страховая выплатила лишь половину суммы застрахованного загородного дома, несмотря на полис на 1.297.000 р. Введение в заблуждение и двустороннее соглашение оспарив

• г. Тюмень

Нужна консультация и помощь.

У нас сгорел загородный дом. Был застрахован в Сургутнефтегаз (на сумму 1.297.000). Страховая выплатила только половину суммы из полиса - 608.000 р.

Страховая ввела нас в заблуждение и было подписано двустороннее соглашение.

Мы предъявили претензию. Они прислали второе соглашение на подпись, мы подписывать не стали, и они тогда сославшись на первое соглашение произвели выплату и прислали уведомление о переводе.

Можно ли сейчас получить остальную сумму по страховке?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Необходимо видеть документы для точного ответа. Скорее всего необходимо будет обратиться в суд.