могу ли я закончив колледж по одной специальности поступить в институт на другую специальность, какие при этом условия?

• г. Краснодар

Могу ли я закончив колледж по одной специальности поступить в институт на другую специальность, какие при этом условия?

Ответы на вопрос (1):

Можете, на общих основаниях. Это образования разного уровня, поэтому никаких особых условий нет.