Выбор специальности после 9 класса для последующего обучения в институте в качестве следователя

• г. Новотроицк

На какую специальность надо поступить в колледж после 9 класса, что бы продолжить обучение в институте по специальности следователь?

Ответы на вопрос (1):

На любую, какую хотите. В любом случае, без высшего образования следователем вам не работать.

С уважением.