Ошибка в паспортных данных продавца - возможно ли зарегистрировать автомобиль в ГАИ?

• г. Казань

Муж ездил в другой регион покупать машину с рук. Написали от руки договор купли-продажи, но по приезду там обнаружилась ошибка в паспортных данных продавца - 1 лишняя цифра в номере паспорта. ПТС и свидетельство предыдущего владельца у нас на руках. Сможем ли мы зарегистрировать авто в гаи?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Можно исправить