Возможность ездить в другом субъекте РФ с ПТС и свидетельством о регистрации с предыдущими данными

• г. Липецк

Купил машину год назад, ездил в регионе по месту регистрации автомобиля и предыдущего владельца, сейчас возникла потребность переехать в другой субъект РФ, соответственно в ПТС вписан я и стоит печать ООО, которое оформляло договор купли-продажи, в свидетельстве о регистрации владелец-предыдущий хозяин авто, номера соответственно также от предыдущего владельца, могу ли я ездить с таким свидетельством в другом субъекте? И в течении какого времени? Грозят ли штрафы за несвоевременную регистрацию авто?

Ответы на вопрос (1):

Алексей, с такими документами вы можете ездить в другом субъекте, главное, чтоб у вас была оформлена страховка.