Кредитор оскорбляет меня и мою семью из-за просроченного займа - что делать?

• г. Ковров

Мне звонит кредитор хамит мне и обзывает меня и мою семью всякими не пристойными словами. Я просрочил займ на месяц. Что мне делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Вы вправе обратиться в полицию с соответствующим заявлением. Оскорбления даже при наличии долгов недопустимы. Записывайте разговоры.

Здравствуйте.Мне звонит кредитор хамит мне и обзывает меня и мою семью всякими не пристойными словами.Я просрочил займ на месяц.Что мне делать?Спасибо.Я все разговоры с ним записал и ему об этот сообщил а он всё равно не менял тон.

Ну, так хамство у человека, видимо, в крови. Ваша просрочка не оправдывает его действий. Как я уже сказал - подайте заявление в полицию об оскорблениях. Запись разговора - скиньте на диск и передайте его в полицию при проверке Вашего сообщения. Получит штраф Ваш кредитор - будет осторожнее.

---здравствуйте, интересно а вы что ждёте, что он вас в ресторан позовёт и угощать будет? Выплачивайте заем и проблем не будет. или не занимайте. если нечем выплачивать.