Можно ли пожаловаться на руководителя в органы власти из-за нецензурной брани и оскорблений?

• г. Пенза

У меня вот какой вопрос. Наш руководитель ругается на нас не цензурными словами и обзывает не пристойными словами. Подскажите пожалуйста могу ли я пожаловаться в какие нибудь органы власти на руководителя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вышестояшему руководству жалобу пишите