Юнион Финанс - долги, угрозы и коллекторы - что делать и куда обратиться?

• г. Красноярск

Я являюсь должником в МФО Юнион Финанс и мне звонит молодой человек с коллекторского агенства, угрожает мне и мои близким, что если завтра не будет денег то мы всей семьей будем завтра же вечером грызть землю Где нибудь за городом, оскорбляет меня и мою семью всеми не пристойными словами. Как Вы считаете это законно и где можно найти коллекторское агенство дектор?

Ответы на вопрос (2):

Зачем вы все это выслушиваете? Запишите разговор и обращайтесь в полицию с заявлением о вымогательстве.

Не могу никак записать разговор с ними