Могу ли я, гражданка Украины, получить материнский капитал в России для нашего ребенка, гражданина России, если мой муж также является гражданином России?

• г. Менделеевск

Я гражданка Украины мой гражданский муж гражданин России у нас родится ребенок он будет гражданин России и может ли муж получить на себя материнский капитал?

Ответы на вопрос (1):

Нет не может.