Вопрос о переводе документов для программы переселения соотечественников в Воронеже - нужно ли обращаться к доверенному переводчику у конкретного нотариуса?

• г. Ханты-Мансийск

Мне нужно обратиться к нотариусу, чтобы заверить документы для подачи заявления на программу переселения соотечественников, в Воронеже. Перед этим нужно сделать перевод некоторых документов. Вопрос: кто может сделать этот перевод, любой "переводчик", или у каждого нотариуса есть "свои" доверенные переводчики?

Ответы на вопрос (1):

любой, кто имеет на это законное право