Как доказать, что я не являюсь биологическим отцом после спора о отцовстве?

• г. Челябинск

Я оспорил отцовство и не являюсь биологическим отцом, мы с женой не поживали с августа по декабрь вместе, с декабря она вернулась и в июне родила. Теперь она говорит что не знала до результатов экспертизы что он не мой ребенок. Как доказать?

Ответы на вопрос (4):

Доказать что именно?

что она знала, а теперь говорит что до результатов экспертизы она не знала

А что и для чего Вы будете оспаривать? Вы и так доказали, что ребенок не Ваш, алименты Вы, как я понял, не платите. Доказать же в суде, что она заведомо знала об истинном отце ребенка будет, скорее всего, невозможно. Да и как будут сформулированы Ваши требования в суде? Установить факт ее знания об истинном отце?

Это не получится доказать, так всё лишь на словах.