Как заставить фермера выплатить арендную плату за земельный участок, оформленный в 2010 году

• г. Саратов

В 2010 году было оформление земельного участка, при оформлении выяснилось, что этот участок находится в аренде у фермера КФХ, но фермер отказывается в том что участок в аренде, договора с ним нет налоги за землю платим мы, как заставить фермера выплачивать за аренду участка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. А как выяснилось, что участок в аренде? Договора нет - чем подтверждать?