Может ли арендатор переделать договор аренды для избежания оплаты налога на землю?

• г. Самара

Я сдаю свой пай 16 га. в аренду фермеру. В договоре аренды написано, что ежегодный налог на землю должен оплачивать арендатор, то есть фермер. Но арендатор, ввиду нежелания оплаты налога, хочет переделать сам договор. Может ли он это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Без вашего согласия не может.