Получено письмо от Ростелекома о долге в размере 4200 рублей за неиспользованный интернет в течение 2.5 лет

• г. Казань

Пришло письмо от ростелеком бывшего тнпко про долг за интернет в размере 4200 рублей. Этим интернетом я не пользовался 2.5 года уже.

Ответы на вопрос (6):

Если у Вас было письменное заявление на расторжение договора - не платите.

письменное заявление так и не было в связи с тем что некому было писать. ьнпко как раз оформляли в росстелеком

Не было расторжения договора - придется платить (если иное не указано в самом договоре).

Вам ежемесячно начисляют долги и Вы этого не видите чтоли?

на протяжении более 2- лет

Давно пора расторгнуть договор

про долг вообще не было известий, хотя я и пользуюсь их мобильной связью

Вам необходимо ознакомиться с условиями договора.