Какие ограничения на повторное прохождение обучения для безработных граждан в центре занятости населения?

• г. Курск

Сколько раз можно проходить обучение безработному гражданину, состоящему на учете в центре занятости населения? В 2015 году я проходила обучение, работу по полученной специальности найти не смогла. Инспектор отказывает в праве прохождения повторных курсов по новой специальности.

Ответы на вопрос (3):

Вы можете пройти курсы при наличии мест.

Спасибо за ответ. Не могли бы Вы указать номер, пункт или статью, а также название закона, на который я могла бы ссылаться при следующем визите в ЦЗН.

Юлия

Подробную консультацию юриста, со ссылками на законодательство РФ, Вы можете получить в категории - ВИП ВОПРОС или на персональной очной консультации у любого юриста сайта, на платной основе. Удачи Вам.