Моя история - становление матерью одиночкой после появления второго общего ребёнка без отца

• г. Калининград

Являюсь я матерью одиночкой первого ребёнка после того как вышла за муж и родился второй общий ребёнок? у ребенка графа отец прочерк.

Ответы на вопрос (1):

Да, в данном случае по первому ребенку Вы еще одинокая мать. Пока новый супруг не соизволит усыновить первого ребенка.