Как разрешить спор между братом и сестрой о наследственном доме - возможность подать в суд или заставить продать дом?

• г. Омск

Я и брат стали наследниками дома, я хочу продать а брат отказывается, что делать? Можно ли подать в суд чтоб он выплатил мою долю? Или заставить его продать?

Ответы на вопрос (1):

Все это возможно. Можете обратиться в мою компанию, мои юристы Вам помогут.