Какова судьба дома при смерти мужа и его родителей

• г. Акадыр

Живем с родителями мужа в доме 4 собственника, муж,брат мужа, отец и мать, брат не живет с нами я хочу выкупить долю брата чтобы собственником были я, мать, муж,отец, брат не против продать свою долю мне, т е доля становится моя родители потом пишут завещание на моего мужа и брат никакого отношения не будет иметь к этому дома, а что будет если вдруг умрет мой муж, а потом умрут его родители кому достанется дом? брату или мне?

Ответы на вопрос (1):

Если умрет муж, то вы будете его наследницей и в этом случае ваш брать не будет претендовать на долю в наследстве. Если умрут ваши родители и не успеют оставить завещание то наследниками будете вы и ваш брат в равных долях.