Процесс лишения прав - необходимость сдачи теории и действия при отказе ГАИ

• г. Екатеринбург

Лишен прав управления тс в 17.06.2013. Нужно ли сдавать теорию. И что делать если в ГАИ отказываются возвращать права без передачи теории.

Ответы на вопрос (1):

Оксана, сдавать теории вам не нужно. Обратитесь в Прокуратуру с соответствующей жалобой.