Как поступить, если жэк отказывает в проведении работ при забитой канализации и задолженности по квартплате?

• г. Кемерово

Имеет ли право жэк отказать в проведении работ, прочистка канализация забилась и все течёт в квартиру, есть долг по квартплате по этому и отказали, что делать? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Имеют право - Постановление № 354.

---Здравствуйте, оплачивать своевременно услуги ЖКХ и проблем такого рода не возникнет. Вам бесплатно никто и ничего делать не обязан. а вы оплату не производите. Договаривайтесь сами со слесарем и прочищайте. Всего хорошего.