Куда подавать заявление о разводе - по месту регистрации брака или по месту прописки одного из супругов? Спасибо!

• г. Челябинск

Куда подавать заявление о разводе - по месту регистрации брака или по месту прописки одного из супругов? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Иск должен быть подан месту жительства ответчика.

По месту жительства ответчика

Если имеются дети ,можете обратиться по месту своего жительства