Могут ли нас лишить места в детский сад из-за изменения льготной категории?

• г. Чита

При постановке в очередь в детский сад муж был действующим сотрудником МВД. Во время распределения ушел на пенсию. Но супруга тоже служит и льготу подтвердила она. В дет. сад мы попали. Сейчас с мужа требуют подтвердить льготу, т.к на очередь вставал он. Что делать? Могут ли нас лишить места в дет. саду?

Ответы на вопрос (1):

Нет, Вас не могут лишить льготы, так как мать ребенка действующий сотрудник ОВД.