Сотрудник МВД на пенсии - сохранены ли льготы в детский сад?

• г. Казань

Сотрудник МВД ушел на пенсию, сохранились ли льготы в детский сад, на очередь вставали когда был работающим сотрудником МВД. Закон обратной силы не имеет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Такие мелкие нюансы, к сожалению, не регулируется законодательством Российской федерации. Вам необходимо обратиться туда где вы вставали на очередь и узнать сохранилась ли за вами это льготная очередь.