Дом под расселение. Площадь 65 м, прописано двое. Сколько метров положено? А если откажусь сколько компенсации могут дать?

• г. Тверь

Дом под расселение. Площадь 65 м, прописано двое. Сколько метров положено? А если откажусь сколько компенсации могут дать?

Ответы на вопрос (1):

не менее ранее занимаемой площади.

Спросить
Пожаловаться

Мой частный дом подлежит сносу. Общая площадь дома 60 кв. метров. Жилая площадь - 40 кв. метров. Какую площадью квартиру могут дать при расселении? Зависит ли это от площади дома, который сносят?

Наш дом попадает под расселение. У меня приватизированная трехкомнатная квартира 74 м. Прописан, я один. Сколько метров мне положено при расселении?

Квартира соц найма 45 м 2-комн расселение по реновации, прописаны двое взрослых разнополых детей, мать и бывший муж. Сколько метров на человека положено при расселении?

Я прописана с матерью в доме, то есть двое человек. Этот дом приватизирован. Я замужем, наш дом попал под расселение, могут ли нам дать две квартиры отдельно? Но с общей площадью нашего дома.

Я проживаю в городе Новосибирске наш дом признан аварийным и подлежит расселению в этом году. Квартира у нас не приватизированная, прописано 7 человек, двое детей и 5 взрослых, 2 семьи, жилой площади 34 кв. м, общей 50,9 кв. м, мы стоим на очереди на расширенее. Подскажите, пожалуйст, при расселении должны учесть очередь и сколько кв. метров должны дать?

Купили квартиру в доме дом на четыре квартиры две в собственности а две муниципальные дом двух этажный дом комиссия признала аварийным квартира куплена на мат капитал на что можно расчитывать что нам положено при расселении у нас трое детей но только двое собственники квартира 57 квадратных метров жилой площади имеют ли право при расселении с нас требовать деньги типа пятьдесят на петьдесят и сколько квадратных метров нам положено. Спасибо за ответ просто очень нужно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой дом подлежит расселению как ветхий. Жилая площадь 25 кв. м общая 42 кв. м прописаны вдвоём с сыном 19 лет. сколько положено метров если в собственности есть ещё квартира. Заранее спасибо.

По программе расселения из аварийного жилья. Неприватизированная коммунальная квартира, общей площадью 45 квадратов. Прописаны 6 человек: мать с отцом, две бабушки, дочь с сыном (муж не прописан), сын (его жена не прописана). Дадут ли квартиру 45 квадратов при расселении, или могут дать несколько маленьких квартир на каждую семью? Оренбург.

Квартира в ипотеке, дом под расселение в 2030 г, узнала, что вместо расселения жильцы получат денежную компенсацию вместо нового жилья. Мне положена будет компенсация или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение