Расселение аварийного жилья в Оренбурге - получит ли семья из 6 человек одну квартиру общей площадью 45 квадратных метров или будут выделены несколько маленьких квартир?

• г. Оренбург

По программе расселения из аварийного жилья. Неприватизированная коммунальная квартира, общей площадью 45 квадратов. Прописаны 6 человек: мать с отцом, две бабушки, дочь с сыном (муж не прописан), сын (его жена не прописана). Дадут ли квартиру 45 квадратов при расселении, или могут дать несколько маленьких квартир на каждую семью? Оренбург.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в данном случае вам должны предоставить равнозначное по площади жилье.