Расселение аварийного жилья в Оренбурге - получит ли семья из 6 человек одну квартиру общей площадью 45 квадратных метров или будут выделены несколько маленьких квартир?

• г. Оренбург

По программе расселения из аварийного жилья. Неприватизированная коммунальная квартира, общей площадью 45 квадратов. Прописаны 6 человек: мать с отцом, две бабушки, дочь с сыном (муж не прописан), сын (его жена не прописана). Дадут ли квартиру 45 квадратов при расселении, или могут дать несколько маленьких квартир на каждую семью? Оренбург.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в данном случае вам должны предоставить равнозначное по площади жилье.