Какие необходимо собрать документы и куда обротится?

• г. Радужный

Мы молодая семья, мне 24 г, жене 19 лет. Детей нет, имеется удостоверение ветеран боевых действий, стабильный ежемесячный доход. Хотим встать в очередь на получение квартиры. Какие необходимо собрать документы и куда обротится?

Ответы на вопрос (1):

вам необходимо обратиться в жилищный отдел по месту жительства, надо написать заявление об улучшении жилищных условий, приложить выписку из домовой книги, копию финансового лицевого счета, справку о проверке жилищных условий, справку о признании семьи малоимущей