Получение жилья с помощью суда - как ускорить процесс для нуждающихся семей инвалидов и с детьми-инвалидами

• г. Барнаул

Наша семья принята на учёт в качестве нуждающийся в жилом помещении среди инволидов и семей, имеющих детей инволидов. Возможно ли ускорить получение жилья с помощью суда?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, а чем вы лучше других таких же инвалидов? -только в порядке очереди предоставят жильё. Всего хорошего.