Что делать, если бывший не платит алименты, а пристав молчит и ничего не предпринимает?

• г. Красноярск

Бывший не платит алименты. Пристав молчит никаких действий не делает. Уже два года как вообще ничего не платил. Приставу звонила (т.к проживаю в красноярске и нет возможности ездить 285 км к приставу)говорит, что то она в отпуске, то найти его не могут. И дальше дело не идет. Подскажите пожалуйста что делать?

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу на пристава

Обжаловать действия пристава можно через онлайн приемную в прокуратуру.