Оспаривание судебного приказа о выплате алиментов - уверенность в том, что ребёнок не принадлежит мне

• г. Екатеринбург

4 года назад я женился на девушке. Она была беременна, но не от меня. После рождения дочки, я записал её как свою. Сейчас отношения с женой испортились. Был вынесен судебный приказ об алиментах. Как можно оспорить этот приказ, если я больше чем уверен, что ребёнок не мой?

Арнольд.

Ответы на вопрос (3):

обращайтесь в суд.

В ситуации,когда признание ребенка поизошло добровольно- оспорить отцовство невозможно, но ! обязательное условие-вы должны были знать,что ребенок не ваш. Если у вас сомнения появились в период взросления ребенка или вам кто-то сказал определенную информацию о биологическом отце, тогда можно идти в суд. В процессе ходатайствуйте о проведении генетической экспертизы.Обратиться с таким требованием можно только единожды, сможете ли вы сами подготовить НУЖНУЮ правовую позицию для суда- в этом вопрос.

Отписка для того, кто задает 93 вопроса и не платит.