Заберут ли меня в армию после 11 класса если я на момент призыва в армию буду зачислен в колледж на 2 курс.

• г. Самара

Заберут ли меня в армию после 11 класса если я на момент призыва в армию буду зачислен в колледж на 2 курс.

Ответы на вопрос (1):

У Вас есть право поступить в ВУЗ и получить отсрочку по учебе, в колледже отсрочка до 20 лет, по окончанию будете в призыве и право на новую отсрочку уже не будет.