Возможно ли быть призванным в армию, если я собираюсь сменить профессию после первого курса техникума?

• г. Москва

Хочу забрать из техникума в середине первого курса, хочу пойти по другой профессии с 1 сентября, заберут ли меня в армию если я после 9 класса потеряю 1 год, но во время призыва буду учиться на 1 курсе?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Андрей Павлович!

Да, заберут. Отсрочка предоставляется только по одному вузу. Удачи.

Здравствуйте, Андрей Павлович!

Да, заберут. Отсрочка предоставляется только по одному вузу. Удачи.