Проблемы с качеством и возвратом денег - мой опыт покупки дубленки в кредит

• г. Екатеринбург

В 2015 году в декабре я купила дублёнку в кредит. Но мне пришлось вернуть её в магазин, качество было плохое. Мне предложили её обменять на другую. Меняла я её в марте 2016 и конечно уже не носила. В общем и эту пришлось сдать. На этот раз с расторжением договора. Написала претензию, пошла в магазин а он оказался закрыт на ремонт с 1 мая (пришла я 26 мая). Пришлось ждать когда откроют магазин и всё это время я платила кредит в общем сдала я её только в июне числа 20 но уплаченные деньги мне не вернули в магазине сказали что банк мне ничего не вернёт хотя это магазин должен мне вернуть деньги что мне делать ведь я выплатила больше десяти тысяч.

Ответы на вопрос (2):

вы приобрели товар в кредит, при расторжении договора с магазином. магазин делает и расторжение банковского договора, делая возврат денег на счет в банк,а не вам в руки. Если вы платили в этот период по кредиту - вам необходимо обратиться в банк, за возвратом суммы остатка на счете. Проценты вам никто не вернет

В суд надо подавать.