Проблемы с новым телефоном - магазин отказывается вернуть деньги. Как поступить?

• г. Владимир

Купила телефон 9 июня через 2 дня обнаружилось что сообщения на нем не отправляются. 13 числа пошла в салон. Деньги мне не вернули сказали написать притензию как бы на возврат денег через экспертизу. Сегодня пошли в салон нам сказали тел. исправлен и не хотят возвращать деньги. Написали еще притензию на возврат денег. Юрист магазина сказала что притензия не обоснованная и деньги не вернут. Что делать подскажите?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в независимую экспертизу,получите отказ на претензию от продавца и в суд.