Вопрос о распределении ответственности за ремонт стен после затопления соседей

• г. Москва

Интересует следующий вопрос. Мы залили соседей, со своей стороны сразу гарантировали материальную помощь. Залит потолок на кухне и верхняя часть стены с одной стороны. Соседи хотят переклеивать обои по всем стенам. Потолок мы безусловно берём на себя. Но неужели из-за одной стены, мы должны оплачивать ремонт всех четырёх стен?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

НЕТ, не должны

УДАЧИ ВАМ

Причиненный вред полежит возмещению в полном объеме лицом причинившим вред. Прежде чем брать на себя обязанность возместить вред, Вам необходимо выяснить причину пролива.